Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 23.11.2017, 08:23

МБОУ "Краснооктябрьская средняя общеобразовательная школа"

Меню сайта
  • Приветствие
  • Cведения об образовательной организации
  • История нашей школы
  • Гордость школы
  • Школьные методические объединения
  • Ученикам
  • Итоговая аттестация обучающихся 9 и 11 классов
  • Предшкольная подготовка
  • Объявления
  • Новости школьной жизни
  • Фотоальбомы
  • Школьный музей
  • Сохраняя малое-сохраним великое!
  • Профсоюз
  • Детская общественная организация "Эврика"
  • Гражданско-патриотическое воспитание
  • Дорожная безопасность
  • Физическая культура и спорт
  • Школьное питание
  • Пришкольный лагерь "Теремок"
  • Для вас, родители!
  • Выпускникам
  • Форум
  • Гостевая книга
  • Гордость школы 2011-2012

     

     

     
    Олейник Ирина
     (9 класс),
    призер Кубка России по мини-лапте в г. Пенза, 2012г.
    Муханова Жансюйген
     (9 класс),
    призер областного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2012 года по технологии
     
     
      
     
    Призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2011-2012 учебный год
    Хамитжанова Мадина
    (7 класс)
    Русский язык - 1 место
    (учитель Сисенова Л.А.)

    Муханова Жансюйген
    (9 класс)
    Технология- 1 место
    (учитель Васильева Л.В.)

    Имашева Мирамгуль
    (8 класс)
    Обществознание - 2 место
    (учитель-ЧигоринаГ.Н.)
    Хусаинова Галия
    (10 класс)
    Физическая культура - 2 место
    (учитель - Насырова Г.Ф.)
    Доскарина Эльмира
    (9 класс)
    Немецкий язык - 3 место
    (учитель - Раскина Н.Г.)
     
    Мотовилов Дмитрий
    (9 класс)
    Биология - 3 место
    (учитель Шитикова Н.И.)

     
      Отличники учебы  2011-2012 у.г.
    Науменко Никита
    (3 класс)
    призер областного конкурса
    рисунков "Выборы глазами детей"

    (награжден специальным подарком - сотовым телефоном)

    Верженюк Максим
     (4 класс)
    Насыров Ильмир
     (4 класс)
    Хамитжанова Мадина
    (7 класс)
    заняла 1 место в районном
     конкурсе рисунков "Мы рисуем солнце"

     

    Фото хорошистов  2011-2012 учебного года расположены  в фотоальбоме в разделе "Ученики".
     
     
     
    Призеры районных и областных конкурсов
    Авдасев Саша
    ( 3 класс)
    районный конкурс рисунков
    "Символы родного края" - 3 место
    Рамазанова Алина
    (2 класс)
    районный конкурс рисунков "Дети рисуют солнце"
     
    Степанова Анжела
    (11 класс)
    районный конкурс рисунков в рамках акции "Мы выбираем спорт как альтернативу пагубным привычкам"- 3 место
    Умарова Диана
    (10 класс)
    районный конкурс плакатов в рамках акции "Мы выбираем спорт как альтернативу пагубным привычкам"- 3 место
    Олейник Ирина
    (9 класс)
     победитель в номинации "Лучшее эссе" акции "Мы выбираем спорт как альтернативу пагубным привычкам"
    Галактионова Надя
    ( 6 класс)
     районный конкурс "Лидер" - 2 место
    Рахимова Алина
    ( 6 класс)
     районный конкурс "Воспитанник года"- 3 место
     
    Спортсмены - победители и призеры районных и областных соревнований 2011-2012 учебный год

    Олейник Ирина
    (9 класс)
     кандитат в мастера спорта по русской лапте,
    член сборной Оренбургской области и
     сборной Октябрьского района по русской лапте


    Андалаев Марсел
    (7 класс)
    призер районных соревнований по лыжным гонкам - 2 место

     

     
     
     
    ГОСУСЛУГИ
    Календарь
    «  Ноябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 109
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2017