Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 23.10.2017, 11:16

МБОУ "Краснооктябрьская средняя общеобразовательная школа"

Меню сайта
  • Приветствие
  • Cведения об образовательной организации
  • История нашей школы
  • Гордость школы
  • Школьные методические объединения
  • Ученикам
  • Итоговая аттестация обучающихся 9 и 11 классов
  • Предшкольная подготовка
  • Объявления
  • Новости школьной жизни
  • Фотоальбомы
  • Школьный музей
  • Сохраняя малое-сохраним великое!
  • Профсоюз
  • Детская общественная организация "Эврика"
  • Гражданско-патриотическое воспитание
  • Дорожная безопасность
  • Физическая культура и спорт
  • Школьное питание
  • Пришкольный лагерь "Теремок"
  • Для вас, родители!
  • Выпускникам
  • Форум
  • Гостевая книга
  • Гордость школы 2012-2013

     
     
    Муханова Жансюйген,
     ученица 10 класса,
    призер областного этапа
     Всеросcиийского конкурса "Юннат"
    в номинации "Ландшафтный дизайн"

     
     
    Отличники учебы 2012-2013 уч.г.
     

     

     

    Ильина Анастасия,
    2 класс

    Акберов Динар,
    2 класс

    Умургалеев Кайрат,
    2 класс

    Науменко Никита,
    4 класс

    Верженюк Максим,
     5 класс

     

    Муханов Жанбулат,
    6 класс

    Ретунских Дарья,
    7 класс

    Гильмутдинова Ляйсан,
    8 класс
     
     
    Победители школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников и участники муниципального этапа 2012г.
    Хусаинова Галия,  
    ученица 11 класса,
    предмет: физическая культура,
    победитель муниципального этапа,
    участник регионального этапа;
    предмет: немецкий язык, участник
     

     

    Ретунских Дарья,
    ученица 7 класса,,
    предмет: география,
    3 место на муниципальном этапе
     

    Имашева Мирамгуль,
    ученица 9 класса,
    предмет: история,
    3 место на муниципальном этапе;
    предмет: химия, участник
     

     

    Уксукбаева Анара,
    ученица 7 класса,
    предмет: математика, участник
     

     

    Муханова Жансюйген,
    ученица 10 класса,
    предмет: технология, участник
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
       
       
       

     
     
    Районные и областные конкурсы 2012-2013 уч.г.
     
    Муханов Жангирей,
    ученик 8 класса
     принял активное участие в областном фестивале
    начинающих журналистов "ТуЖурка-20"
     

     

     

     

     

     

     

    Умургалеева Динара,
    ученица 11 класса
    приняла участие в районном конкурсе сочинений
    на патриотическую тему,
    проводимом Сакмарский районным судом
    и заняла 2 место
     

     
     

     
    Олейник Ирина
     в районных соревнования по настольному теннису среди учащихся 1995г. и моложе 
    заняла личное 3 место.
     

     
    Лукина Саша,
    ученица 2 класса,
    1 место в районном конкурсе  рисунков
    "Снегурочка-2012"
     

     
    Верженюк Максим,
    ученик 5 класса,
    2место в районном конкурсе рисунков
    "Снегурочка-2012"

    Сарсымбаева Алина,
    ученица 7 класса,
    1 место в районном конкурсе рисунков
    "Символы родного края"

    Ретунских Дарья,
    ученица 7 класса,
    1 место в районном конкурсе лидеров детских и молодежных общественных организаций
    и ученического самоуправления "Лидер-2013".

     

     
       
       
       
       
    ГОСУСЛУГИ
    Календарь
    «  Октябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 109
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2017